visakhapatnam train :विशाखापट्टनम-अमृतसर ट्रेन का समय बदला, देखें नई समय सारणी

Visakhapatnam train

-रेल संदेश डेस्क-
बिलासपुर। रेलवे प्रशासन की ओर से रेल यात्रियों की सुविधा को ध्यान में रखते हुए हाल ही विशाखापट्टनम- अमृतसर-विशाखापट्टनम के मध्य त्रि-साप्ताहिक स्पेशल ट्रेन (visakhapatnam train) का परिचालन प्रारम्भ किया गया है। गाड़ी संख्या 08503 विशाखापट्टनम-अमृतसर त्रि-साप्ताहिक स्पेशल ट्रेन (visakhapatnam train) प्रत्येक मंगलवार, शुक्रवार, शनिवार को से विशाखापट्टनम से तथा गाड़ी संख्या 08504 अमृतसर- विशाखापट्टनम त्रि-साप्ताहिक स्पेशल ट्रेन  प्रत्येक बुधवार,शनिवार, रविवार को अमृतसर से रवाना होती है। इस गाड़ी (visakhapatnam train) की समय सारणी मे आंशिक संशोधन किया गया है। यह गाड़ी आगामी आदेश तक चलती रहेगी। कोच: 03 एसी थ्री, 01 सैकण्ड एसी, 06 स्लीपर, 01 पेंट्रीकार, 02 पावरकार एवं 04 सामान्य सहित कुल 17 कोच।

समय सारणी

08503 विशाखापटनम-अमृतसरत्रि-साप्ताहिक स्पेशल ट्रेन स्टेशन 08504अमृतसर-विशाखापटनम त्रि-साप्ताहिक स्पेशल ट्रेन
पहुँच छूट पहुँच छूट
00.25 विशाखापटनम 21.40 —–
01.25 01.30 विजयनगरम 20.20 20.25
02.28 02.30 श्रीकाकुलम रोड 19.20 19.22
03.40 03.42 पलासा 18.23 18.25
04.35 04.40 ब्रह्मपुर 16.40 16.45
04.58 05.00  छत्रपुर 16.22 16.24
05.43 05.45 बालुगांव 15.45 15.47
06.40 06.50 खुर्दा रोड 14.45 05.00
07.15 07.20 भुवनेश्वर 14.20 14.25
08.38 08.40 ढ़ेंकानाल 13.12 13.14
09.40 10.00 तालचेर 12.05 12.25
10.30 10.32 अंगुल 11.30 11.32
11.43 11.45 रेढ़ाखोल 09.52 09.54
12.55 13.15 सम्बलपुर 08.30 08.50
14.10 14.15 झारसुगुड़ा 07.20 07.25
14.51 14.53 ब्रजराजनगर 07.01 07.03
15.51 15.53 रायगढ़ 06.11 06.16
16.22 16.24 खरसिया 05.43 05.45
16.37 16.39 सक्ती 05.23 05.25
17.12 17.17 चांपा 05.01 05.03
17.35 17.37 अकलतरा 04.37 04.39
18.30 18.45 बिलासपुर 04.00 04.15
20.25 20.27 पेंड्रारोड 01.33 01.35
21.20 21.25 अनुपपुर 00.26 00.31
22.10 22.12 शहडोल 23.50 23.55
23.08 23.10 उमरिया 22.46 22.48
00.35 00.45 कटनी मुडवारा 21.05 21.15
02.18 02.20 दमोह 19.13 19.15
03.20 03.25 सागर 18.05 18.10
04.14 04.15 खुरई 17.23 17.25
04.48 04.50 बीना मालखेड़ी 17.03 17.05
06.02 06.04 ललितपुर 15.30 15.32
07.35 07.43 झांसी 14.15 14.25
08.08. 08.10 दतिया 13.36 13.38
09.00 09.02 ग्वालियर 12.35 12.37
11.00 11.05 आगरा कैट 10.45 10.50
11.53 11.55 मथुरा 09.59 10.01
14.04 14.06 हजरत निज़ामुद्दीन 08.26 08.28
14.30 14.50 नई दिल्ली 07.50 08.15
16.01 16.03 पानीपत 05.36 05.38
18.10 18.15 अंबाला काँट 04.20 04.25
19.53 20.00 लुधियाना 02.25 02.35
21.28 21.33 जालंधर सिटी 01.08 01.18
22.04 22.06 ब्यास 00.23 00.25
22.50 …….. अमृतसर ………. 23.55