tirupati train : तिरुपति से बिलासपुर के बीच आज से नई स्पेशल ट्रेन, देखें टाइम टेबल

0
51

तिरुपति ट्रेन (tirupati train) चलेगी सप्ताह में दो दिन
-रेल संदेश ब्यूरो-
बिलासपुर। भारतीय रेलवे की ओर से तिरुपति से बिलासपुर के बीच 7फरवरी 2021 से नई स्पेशल ट्रेन (tirupati train)  चलाई जा रही है। यह तिरुपति ट्रेन (tirupati train) सप्ताह में दो दिन संचालित की जाएगी। रेलवे की ओर से स्पेशल ट्रेनों की नई नीति के अनुसार यह ट्रेन पूरी तरह आरक्षित चलाई जाएगी, अर्थात इस गाड़ी में कनफर्म टिकट यात्रियो को ही यात्रा करने की अनुमति दी जायेगी। गाड़ी संख्या 07481 तिरुपति से प्रत्येक गुरुवार व रविवार को सुबह 10.50 बजे रवाना होगी और अगले दिन शाम को बिलासपुर पहुंचेगी। इसी प्रकार गाड़ी संख्या 07482 बिलासपुर से प्रत्येक मंगलवार व शनिवार को दोपहर 15.35 बजे रवाना होगी और अगले दिन यह ट्रेन रात 22.45 बजे तिरुपति पहुंचेगी। तिरुपति ट्रेन (tirupati train) 7 फरवरी को और बिलासपुर ट्रेन 9 फरवरी से चलेगी। यह गाड़ी आगामी आदेशानुसार चलती रहेगी। इस गाड़ी में 02 एसी थ्री, 01 एसी टू टायर, 09 स्लीपर, 04 सामान्य एवं 02 एसएलआर सहित कुल 18 कोच रहेंगे ।

टाइम टेबल

07481तिरुपति-बिलासपुर द्वि-साप्ताहिक स्पेशल ट्रेन स्टेशन 07482 बिलासपुर-तिरुपति द्वि-साप्ताहिक स्पेशल ट्रेन
आगमन प्रस्थान आगमन प्रस्थान
—— 10.50 तिरुपति 22.45 ——-
11.05 11.07 रेनुगुंटा 21.53 21.55
11.35 11.36 श्री कालहस्ती 21.12 21.13
11.56 11.57 वेंकटगिरी 20.40 20.42
12.28 12.30 गुडूर 19.28 19.30
12.58 13.00 नेल्लोरे 16.34 16.35
13.23 13.25 बिट्रगुंटा 15.58 16.00
13.38 13.40 कावली 15.44 15.45
14.04 14.05 सिंगरायकोंडा 15.14 15.15
14.13 14.15 टंगुटुरु 15.04 15.05
14.34 14.36 ओंगोले 14.44 14.45
14.45 14.47 अम्मनब्रोलु 14.23 14.25
14.55 14.56 चिनना गंजम —-
15.05 15.06 वेटापालेम 13.59 14.00
15.15 15.16 चिराला 13.49 13.50
15.29 15.30 बपतला 13.28 13.30
15.54 15.55 निडुब्रोलु 13.04 13.05
16.03. 16.05 सुन्डूरु —- —-
16.33 16.35 तेनाली 12.44 12.45
17.50 18.05 विजयवाड़ा 11.55 12.10
18.48 18.50 गुड़ीवाड़ा 10.14 10.15
19.23 19.25 काइकलूर 09.04 09.05
19.38 19.40 अकीविदु 08.49 08.50
19.58 20.00 भीमावरम 08.29 08.30
20.59 21.00 तणुकु 07.29 07.30
21.38 21.40 निदादावोलु 07.09 07.10
22.25 22.30 राजमंड्री 06.25 06.30
22.49 22.50 द्वारापुडी 06.08 06.10
22.54 22.55 अनपर्ती 06.04 06.05
23.19 23.20 समलकोट 05.44 05.45
23.29 23.30 पिथापुरम 05.34 05.35
23.49 23.50 अन्नवरम 05.14 05.15
00.08 00.10 टूनी 04.59 05.00
00.58 01.00 एलमंचिली 04.34 04.35
01.23 01.25 अनकापल्ली 04.13 04.14
03.48 03.50 दुव्वाडा 04.00 04.02
04.35 04.55 विशाखापटनम 03.05 03.25
05.16 05.18 सिम्हाचलम 02.43 02.45
05.34 05.36 कोट्टावलासा 02.26 02.28
06.13 06.18 विजयनगरम 01.55 02.00
07.04 07.06 बोबिली 01.03 01.05
07.28 07.30 पार्वतीपुरम 00.37 00.39
07.34 07.36 पार्वतीपुरम टाउन 00.31 00.33
08.20 08.25 रायगडा 23.50 23.55
09.12 09.14 मुनिगुडा 22.32 22.34
10.05 10.07 केसिंगा 21.25 21.27
10.30 10.40 टिटलागढ़ 21.00 21.10
11.15 11.20 काटाभांजी 20.25 20.30
11.45 11.47 हरीशंकर रोड 19.50 19.52
12.18 12.20 खरियार रोड 19.18 19.20
12.40 12.42 बागबहरा 18.58 19.00
13.18 13.20 महासमुंद 18.28 18.30
14.55 15.15 रायपुर 17.15 17.35
15.46 15.48 तिल्दा 16.36 16.38
16.08 16.10 भाटापारा 16.13 16.15
17.25 —- बिलासपुर —— 15.35

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here