raxaul train : रक्सौल पूजा स्पेशल ट्रेन चलेगी 28 मार्च तक, देखें टाइम टेबल

0
29

-रक्सौल पूजा ट्रेन (raxaul train) की संचालन अवधि में विस्तार
-रेल संदेश ब्यूरो-
बिलासपुर। रेल यात्रियो की सुविधाओ को ध्यान में रखते हुए रेल प्रशासन की ओर से हैदराबाद एवं रक्सौल के बीच चलने वाली पूजा स्पेशल ट्रेन (raxaul train) का संचालन बढ़ा दिया गया है। यह पूजा स्पेशल ट्रेन (raxaul train) 28 मार्च तक चलाई जाएगी। गाड़ी संख्या 07005 – 07006 हैदराबाद-रक्सौल-हैदराबाद पूजा स्पेशल ट्रेन हैदराबाद से 14 जनवरी, 2021 तक एवं रक्सौल से 17 जनवरी, 2021 तक चल रही थी, जिसका विस्तार अब 28 मार्च, 2021 तक किया गया। यह गाड़ी अब हैदराबाद से प्रत्येक गुरुवार को 07005 हैदराबाद-रक्सौल पूजा स्पेशल ट्रेन 21 जनवरी से 25 मार्च, 2021 तक चलेगी । इसी प्रकार विपरीत दिशा में भी रक्सौल से प्रत्येक रविवार को 07006 रक्सौल-हैदराबाद पूजा स्पेशल ट्रेन (raxaul train) 24 जनवरी से 28 मार्च, 2021 तक चलेगी ।

 समय सारणी 

07005 हैदराबाद – रक्सौल पूजा स्पेशल ट्रेन स्टेशन 07006 रक्सौल – हैदराबाद पूजा स्पेशल ट्रेन
पहुँच छुट पहुँच छुट
23 .10(गुरुवार) हैदराबाद 19.10 (सोमवार )——-
23.30 23.35 सिकंदराबाद 18.15 18.20
01.33 01.35 काजीपेट 16.10 16.12
03.09 03.10 मंचेरियाल 14.35 14.36
03.50 03.51 सिरपुर कागजनगर 13.43 13.45
05.40 05.50 बल्हारशाह 12.50 12.55
09.40 09.50 गोंदिया 09.25 09.35
11.55 12.00 दुर्ग 07.30 07.35
12.35 12.40 रायपुर 06.35 06.40
14.30 14.45 बिलासपुर 04.50 05.05
18.05 18.07 झारसुगुड़ा 01-53 01-55
19.25 19.40 राऊरकेला 0002 00-10
22.45 23.00 राँची 2055 2110
00.15 00.20 मूरी 19-33 1935
01.40 01.50 बोकारो स्टील सिटी 1820 1830
03.45 03.50 धनबाद 16-15 16-20
05.09 05.11 चित्तरंजन 1428 1430
06.09 06.11 मधुपुर 13-33 1335
06.47 06.49 जसीडीह 1305 1310
08.15 08.20 झाझा 1230 1235
10.40 11.10 बरौनी 0920 09-40
12.20 12.25 समस्तीपुर 08-15 0820
13.22 13.30 दरभंगा 0645 0655
13.54 13.56 कमतौल 05-27 0529
14.18 14.20 जनकपुर रोड 05.08 05.10
14.45 14.50 सीतामढ़ी 0445 04-50
15.17 15.19 बैरागनिया 04.14 04.16
16.50 (शनिवार)—- रक्सौल —-(रविवार) 0325

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here