passanger cum express train : बिलासपुर से भोपाल के बीच पैसेंजर कम एक्सप्रेस ट्रेन 17 सितम्बर से

passanger cum express train

passanger cum express train -रेल संदेश डेस्क-
बीकानेर। बिलासपुर। रेल यात्रियों की सुविधा को ध्यान में रखते हुए बिलासपुर-भोपाल-बिलासपुर पैसेंजर कम एक्सप्रेस स्पेशल ट्रेन (प्रतिदिन)  (passanger cum express train) का परिचालन प्रारम्भ किया जा रहा है । गाड़ी संख्या 08236 बिलासपुर-भोपाल पैसेंजर कम एक्सप्रेस स्पेशल ट्रेन (प्रतिदिन) बिलासपुर से 17 सितम्बर, 2021 से तथा गाड़ी संख्या 08235 भोपाल-बिलासपुर पैसेंजर कम एक्सप्रेस स्पेशल ट्रेन (प्रतिदिन) भोपाल से 19 सितम्बर, 2021 से रवाना होगी। इस गाड़ी में 02 एसएलआरडी, 03 स्लीपर एवं 05सामान्यसहित कुल 10कोचों के साथ चलेगी । इस गाड़ी में केवल कन्फर्म टिकट रेल यात्रियो को ही यात्रा करने की अनुमति दी जायेगी एवं कोविड़ के सभी नियमो का कड़ाई से पालन करना होगा।
इस गाड़ी की विस्तृत समय-सारिणी इस प्रकार है-

 प्र

08236 बिलासपुर-भोपाल पैसेंजर कम एक्सप्रेस स्पेशल ट्रेन (प्रतिदिन) स्टेशन 08235 भोपाल-बिलासपुर पैसेंजर कम एक्सप्रेस स्पेशल ट्रेन (प्रतिदिन)
पहुँच छूट पहुँच छूट
22.30 बिलासपुर 03.00 —-
22.44 22.46 उसलापुर 02.10 02.12
00.15 00.20 पेंड्रारोड रोड 00.32 00.37
01.25 01.30 अनुपपुर 23.45 23.50
01.39 01.43 अमलाई 23.28 23.30
01.52 01.56 बुढ़ार 23.11 23.13
02.35 02.45 शहडोल 22.45 22.55
03.17 01.19 बीरसिंगपुर 21.42 21.44
03.45 03.50 उमरिया 21.15 21.20
06.00 06.10 कटनी मुडवारा 19.10 19.20
06.43 06.45 रीठी 18.18 18.20
06.53 06.55 बखलेटा 18.08 18.10
07.08 07.10 सलाईया 17.53 17.55
07.32 07.34 सगोनी 17.33 17.35
07.43 07.45 घटेरा 17.18 17.20
07.58 08.00 बंदकपुर 16.58 17.00
08.25 08.30 दमोह 16.25 16.35
08.43 08.45 असलाना 16.18 16.20
08.58 09.00 पथरिया 15.58 16.00
09.18 09.20 गणेश गंज 15.43 15.45
09.33 09.35 गिरवार 15.18 15.20
09.58 10.00 मकरोनिया 15.03 15.05
10.20 10.30 सागर 14.35 14.45
10.58 11.00 नरयावली 14.18 14.20
11.08 11.10 ईसरवारा 14.03 14.05
11.23 11.25 खेरा 13.53 13.55
11.48 11.50 खुराई 13.28 13.30
12.50 13.00 बीना 13.00 13.05
13.18 13.20 मंडी बमोरा 12.13 12.15
13.28 13.30 कल्हार 12.01 12.03
13.46 13.48 गंज बसोड़ा 11.43 11.45
14.03 14.05 गुलाभ गंज 11.25 11.27
14.20 14.22 विदिशा 11.06 11.08
14.33 14.35 साँची 10.54 10.56
14.43 14.45 सलामतपुर 10.44 10.46
17.20 …….. भोपाल ………. 10.15