indore train : बिलासपुर एवं इंदौर के बीच स्पेशल ट्रेन, देखें टाइम टेबल

0
24

-इंदौर ट्रेन (indore train) का संचालन शुरू
-रेल संदेश ब्यूरो-
बिलासपुर। रेल यात्रियों की सुविधा एवं मांग को ध्यान में रखते हुए रेल प्रशासन की ओर से बिलासपुर एवं इंदौर के बीच गाड़ी संख्या 08234-08233 बिलासपुर-इंदौर-बिलासपुर स्पेशल ट्रेन (indore train) की सुविधा प्रदान की जा रही है । यह स्पेशल ट्रेन बिलासपुर से 08234 बिलासपुर-इंदौर स्पेशल ट्रेन के नंबर से एवं इंदौर से 08233 इंदौर-बिलासपुर स्पेशल ट्रेन के नंबर से संचालित की जा रही है। यह स्पेशल ट्रेन (indore train) अगले आदेश तक चलती रहेगी। यह ट्रेन बिलासपुर से सुबह 11.45 बजे रवाना होकर अगले दिन सुबह 10.55 बजे इंदौर पहुंचेगी। इसी प्रकार यह ट्रेन (indore train) इंदौर से शाम 16.00 बजे रवाना होकर अगले दिन दोपहर 13.30 बजे बिलासपुर पहुंचेगी।

 time table

08234 बिलासपुर-इंदौर स्पेशल ट्रेन  

स्टेशन

08233 इंदौर-बिलासपुर स्पेशल ट्रेन
आगमन प्रस्थान आगमन प्रस्थान
…… 11.45 बिलासपुर 13.30 —-
12.05 12.10 उसलापुर 13.08 13.10
13.45 13.50 पेंड्रारोड 11.30 11.35
14.35 14.40 अनूपपुर 10.35 10.40
14.51 14.53 अमलाई 10.12 10.14
15.02 15.04 बुढ़ार 10.01 10.03
15.30 15.40 शहडोल 09.35 09.45
16.12 16.14 बीरसिंघपुर 08.50 08.52
16.22 16.24 नौरोजाबाद 08.40 08.43
16.45 16.47 उमरिया 08.21 08.23
18.40 18.45 कटनी साउथ 06.40 06.45
18.58 19.00 निवार 06.08 06.10
19.08 19.10 संसारपुर 05.59 06.00
19.16 19.18 स्लीमनाबाद रोड 05.48 05.50
19.38 19.40 सिहोरा रोड 05.18 05.20
20.40 20.50 जबलपुर 04.20 04.30
20.58 21.00 मदन महल 03.58 04.00
21.24 21.25 भिटोनी 03.38 03.40
21.43 21.45 श्रीधाम 03.18 03.20
22.33 22.35 नरसिंहपुर 02.48 02.50
22.48 22.50 करेली 02.28 02.30
23.18 23.20 गदरवारा 02.08 02.10
23.28 23.30 सालीचौका रोड 01.48 01.50
23.53 23.55 पिपरिया 01.23 01.25
00.08 00.10 सोहागपुर 01.08 01.10
01.30 01.40 इटारसी 00.00 00.10
01.58 02.00 होशंगाबाद 23.23 23.25
02.53 02.55 मंडीदीप 22.23 22.25
03.11 03.13 हबीबगंज 22.08 22.10
03.25 03.35 भोपाल 21.45 21.55
04.49 04.51 सेहोरे 20.43 20.45
05.17 05.19 कालापीपल 20.19 20.21
05.32 05.34 शुजालपुर 20.05 20.07
05.46 05.48 अकोडिया 19.51 19.52
06.06 06.08 कालीसिंध 19.15 19.16
06.20 06.22 बेरछा 19.00 19.02
06.48 06.50 मक्सी 18.43 18.45
06.57 06.59 तरानारोड 18.26 18.27
08.35 08.50 उज्जैन 17.45 18.00
09.10 09.11 विक्रमनगर 17.13 17.14
09.53 09.55 देवास 16.34 16.36
10.26 10.27 लक्ष्मीबाई नगर —-
10.55 …… इंदौर ….. 16.00

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here