howrah mumbai train : हावड़ा-मुंबई के बीच स्पेशल ट्रेन 14 दिसम्बर से

0
29

-हावड़ा-मुम्बई ट्रेन (howrah mumbai train) चलेगी प्रतिदिन
बिलासपुर। रेल यात्रियों की सुविधा एवं मांग को ध्यान में रखते हुए हावड़ा एवं मुंबई के बीच गाड़ी संख्या 02260/02259 हावड़ा-मुंबई-हावड़ा स्पेशल ट्रेन (howrah mumbai train) की सुविधा प्रदान की जा रही है। यह स्पेशल ट्रेन हावड़ा से 02260 हावड़ा-मुंबई स्पेशल ट्रेन (howrah mumbai train) के नंबर से एवं मुंबई से 02259 मुंबई- हावड़ा स्पेशल ट्रेन के नंबर से चलेगी । यह स्पेशल ट्रेन हावड़ा से 14 दिसम्बर, 2020 से एवं मुंबई से 16 दिसम्बर, 2020 से प्रतिदिन चलेगी। यह स्पेशल ट्रेन अगले आदेश तक चलती रहेगी । हावड़ा से यह ट्रेन प्रतिदिन दोपहर 14.00 बजे रवाना होकर अगले दिन रात 21.20 बजे मुम्बई पहुंचेगी। मुम्बई से यह ट्रेन प्रतिदिन सुबह 6.00 बजे रवाना होकर अगले दिन दोपहर 12.30 बजे हावड़ा पहुंचेगी। इस स्पेशल गाड़ी 02 थर्ड एसी, 02 सैकण्ड एसी, 13 स्लीपर, 02 सामान्य, 02 पावरकार तथा 01 पेंट्रीकार सहित कुल 22 कोचों के साथ चलेगी । इस स्पेशल गाड़ी का विस्तृत समय-सारिणी इस प्रकार है – 

02260 हावड़ा- मुंबई स्पेशल ट्रेन स्टेशन  02259 मुंबई–हावड़ा स्पेशल ट्रेन
आगमन प्रस्थान आगमन प्रस्थान
14.00 हावड़ा 12.30 —-
—- —– संतरागाछी 11.47 11.48
15.52 15.47 खड़गपुर 10.23 10.28
17.41 17.48 टाटानगर 08.15 08.25
18.45 18.47 चक्रधरपुर 07.13 07.15
20.12 20.20 राऊरकेला 05.44 05.52
21.58 22.00 झारसुगुड़ा 04.28 04.30
22.58 23.00 रायगढ़ 03.11 03.13
01.00 01.15 बिलासपुर 01.20 01.35
02.45 02.50 रायपुर 23.30 23.35
03.45 03.50 दुर्ग 22.50 22.55
04.12 04.14 राजनांदगांव 22.07 22.09
05.40 05.42 गोंदिया 20.48 20.50
06.29 06.31 भंडारारोड 19.51 19.53
07.40 07.45 नागपुर 18.55 19.00
08.48 08.50 वर्धा 17.18 17.20
10.32 10.35 बड्नेरा 16.12 16.15
11.30 11.35 अकोला 14.45 14.50
12.03 12.05 शेगाँव 14.14 14.15
12.43 12.45 मल्कापुर 13.29 13.30
13.45 13.50 भुसावल 12.40 12.45
14.18 14.20 जलगांव 11.58 12.00
17.05 17.10 नासिक रोड 09.25 09.30
20.02 20.05 कल्याण 06.52 06.55
20.47 20.50 दादर 06.12 06.15
21.20 मुंबई —- 06.00

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here