Coimbatore train: हिसार-कोयम्बटूर ट्रेन में संशोधन, देखें नया टाइम टेबल

-कोयम्बटूर ट्रेन (Coimbatore train)  अब 23 दिसम्बर को चलेगी
-रेल संदेश ब्यूरो
बीकानेर। उत्तर पश्चिम रेलवे जोन के बीकानेर मण्डल पर संचालित हिसार-कोयम्बटूर-हिसार साप्ताहिक एसी सुपरफास्ट स्पेशल ट्रेन (Coimbatore train) के संचालन कार्यक्रम में संशोधन किया जा रहा है। गाडी संख्या 02475, हिसार-कोयम्बटूर साप्ताहिक एसी सुपरफास्ट स्पेशल ट्रेन 23 दिसम्बर 23020 से 27 जनवरी 2021 तक (06 ट्रिप) करेगी। यह ट्रेन प्रत्येक बुधवार को हिसार से दिन में 12.50 बजे रवाना होकर शुक्रवार को दोपहर 14.40 बजे कोयम्बटूर पहुंचेगी। इसी प्रकार गाडी संख्या 02476, कोयम्बटूर-हिसार साप्ताहिक एसी सुपरफास्ट स्पेशल ट्रेन 26 दिसम्बर 2020 से 30 जनवरी 2021 तक (06 ट्रिप) प्रत्येक शनिवार को कोयम्बटूर से दोपहर 15.00 बजे रवाना होकर तीसरे दिन शाम 16.00 बजे हिसार पहुंचेगी। इस रेलसेवा में फर्स्ट एसी, सैकण्ड एसी, थर्ड एसी पॉवर कार व पेंट्रीकार श्रेणी के डिब्बे होंगे। पूर्व में जारी प्रेस विज्ञप्ति में हिसार-कोयम्बटूर (Coimbatore train)  हिसार से 24 दिसम्बर 2020 गुरूवार को प्रस्थान करनी थी, जो अब बुधवार को 23 दिसम्बर 2020 को प्रस्थान करेगी। साथ ही इस रेलसेवा के मार्ग के सूरत, वापी व वसई रोड स्टेशनों के आगमन व प्रस्थान समय में परिवर्तन होगा।

02475, हिसार-कोयम्बटूर साप्ताहिक एसी सुपरफास्ट         स्टेशन     02476, कोयम्बटूर-हिसार साप्ताहिक एसी सुपरफास्ट

आगमन               प्रस्थान                                                                आगमन               प्रस्थान        .

—                      12.50 बुधवार                              हिसार                 16.00सोमवार      —

13.45               13.50                                       सादुलपुर              14.32               14.35

14.35               14.45                                       चूरू                    13.45               13.48

15.30               15.35                                       रतनगढ               12.50               12.55

16.20               16.22                                       श्रीडूंगरगढ            11.32               11.34

17.55               18.25                                       बीकानेर              10.10               10.40

19.10               19.12                                       नागौर                 09.04               09.06

19.47               19.52                                       नोखा                  07.53               07.58

21.02               21.07                                       मेडता रोड            07.06               07.11

22.55               23.10                                       जोधपुर                05.30               05.40

23.40               23.43                                       लूनी                   04.43               04.46

00.08               00.13                                       पाली मारवाड        04.03               04.08

01.00               01.05                                       मारवाड जं.          03.36               03.41

01.48               01.50                                       फालना                02.17               02.19

03.20               03.30                                       आबूरोड               01.00               01.10

04.28               04.30                                       पालनपुर              00.16               00.18

05.42               05.44                                       महेसाना              22.57               22.59

07.10               07.30                                       अहमदाबाद           21.25               21.45

08.25               08.27                                       आणंद                 19.54               19.55

09.01               09.06                                       वडोदरा               19.13               19.23

10.09               10.11                                       अंकलेश्‍वर            18.17               18.19

11.25               11.35                                       सूरत                   17.52               17.57

12.37               12.39                                       वापी                  16.26               16.28

14.05               14.15                                       वसई रोड             15.10               15.15

15.33               15.38                                       पनवेल                13.20               13.25

18.28               18.30                                       चिपलून               09.20               09.22

20.10               20.15                                       रत्नागिरी              08.15               08.20

00.15               00.25                                       मडगॉव               03.50               04.00

01.20               01.22                                       कारवार               02.18               02.20

04.16               04.18                                       उडूपि                 23.36               23.38

06.35               06.45                                       मंगलोर               21.50               22.00

08.37               08.40                                       कन्नूर                  19.47               19.50

09.52               09.55                                       कोझीकोड                        18.22               18.25

11.25               11.30                                       शोराणूर जं.          17.02               17.05

12.37               12.40                                       पालघाट              16.00               16.10

14.40 शुक्रवार     —                                              कोयम्बटूर            —          15.00 शनिवार