hatia train : हटिया से पुणे के बीच नई स्पेशल ट्रेन, देखें टाइम टेबल

0
18

-हटिया ट्रेन (hatia train)  सप्ताह में दो दिन चलेगी
बिलासपुर। रेलवे हटिया से पुणे के बीच नई स्पेशल ट्रेन (hatia train) चलाएगा। हटिया ट्रेन (hatia train) पूरी तरह आररिक्षत चलाई जाएगी और इसमें केवल कन्फर्म टिकट ही जारी किए जाएंगे। हटिया ट्रेन (hatia train) सप्ताह में दो दिन संचालित की जाएगी। गाड़ी संख्या 02849 हटिया -पुणे स्पेशल ट्रेन प्रत्येक सोमवार व शुक्रवार को रात 20.05 बजे रवाना होगी और बुधवार व रविवार को देर रात 02.45 बजे पुणे पहुंचेगी। इसी प्रकार गाड़ी संख्या 02850 पुणे हटिया स्पेशल ट्रेन पुणे से प्रत्येक बुधवार व रविवार को सुबह 1045 बजे रवाना होगी और गुरुवार व सोमवार को शाम 16.45 बजे हटिया पहुंचेगी। हटिया ट्रेन पुणे से 7 फरवरी को रवाना होगी। यह गाड़ी आगामी आदेशानुसार चलती रहेगी। इस गाड़ी में 03 एसी थ्री, 01 एसी टू टायर, 13 स्लीपर, 03 सामान्य एवं 02 जरनेटेर सहित कुल 22 कोच रहेंगे।

टाइम टेबल

02849हटिया-पुणे द्वि-साप्ताहिक स्पेशल ट्रेन स्टेशन 02850 पुणे-हटिया द्वि-साप्ताहिक स्पेशल ट्रेन
आगमन प्रस्थान आगमन प्रस्थान
—— 20.05 हटिया 16.25 ——-
22.35 22.45 राउरकेला 13.10 13.20
00.20 00.22 झारसुगुड़ा जं 11.45 11.47
02.33 02.40 चांपा 09.26 09.28
03.50 04.05 बिलासपुर 08.30 08.45
05.40 05.45 रायपुर 06.35 06.40
06.35 06.40 दुर्ग 05.55 06.00
07.02 07.04 राजनांदगाव 05.12 05.14
08.40 08.45 गोंदिया 03.53 03.55
10.55 11.00 नागपुर 01.55 02.00
11.58 12.00 वर्धा 00.18 00.20
13.42 13.45 बडनेरा 23.07 23.10
14.42 14.45 अकोला 21.47 21.50
16.45 16.50 भूसवाल 19.45 19.50
19.05 19.10 मनमाड 17.20 17.25
20.15 20.17 कोपरगांव 15.28 15.30
23.03 23.05 अहमदनगर 13.27 13.30
01.03 01.15 दौंड 11.58 12.00
02.45 —- पुणे —— 10.45

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here