gondwana express : निजामुद्दीन और रायगढ़ के बीच स्पेशल ट्रेन, देखें समय सारिणी

gondwana express

गोंडवाना स्पेशल ट्रेन (gondwana express) 5 जुलाई से
-रेल संदेश डेस्क-
बिलासपुर। रेलवे प्रशासन की ओर से यात्रियों की सुविधा को ध्यान में रखते हुए निजामुद्दीन-रायगढ़-निजामुद्दीन के मध्य एक साप्ताहिक गोंडवाना स्पेशल ट्रेन (gondwana express) का परिचालन शुरू किया जा रहा है । गाड़ी संख्या 02410 निजामुद्दीन- रायगढ़ गोंडवाना स्पेशल ट्रेन (gondwana express) प्रत्येक सोमवार, मंगलवार, बुधवार,गुरुवार एवं शनिवार को 5 जुलाई, 2021 से तथा गाड़ी संख्या 02409 रायगढ़-निजामुद्दीन गोंडवाना स्पेशल ट्रेन प्रत्येक सोमवार,बुधवार,गुरुवार, शुक्रवार एवं शनिवार को 7 जुलाई, 2021से चलेगी। गोंडवाना स्पेशल ट्रेन आगामी आदेश तक चलती रहेगी।
यह गाड़ी पूरी तरह आरक्षित है तथा केवल कंफर्म टिकट यात्रियों को ही यात्रा करने की अनुमति रहेगी। प्रतिक्षा सूचि के यात्रियों को यात्रा करने की अनुमति नहीं होगी। साथ ही यात्रा के दौरान कोविड-19 के नियमों का आवश्यक रूप से पालन करना होगा कोच: 02 पावरकार, 04 सामान्य, 06 स्लीपर, 06 थर्ड एसी तथा 02 सैकण्ड एसी सहित कुल 20 कोच।
इस गाड़ी की विस्तृत समय-सारणी निम्नानुसार हैः-

02410 निज़ामुद्दीन- रायगढ़ गोंडवाना स्पेशल ट्रेन स्टेशन 02409 रायगढ़-निज़ामुद्दीन गोंडवाना स्पेशल ट्रेन
आगमन प्रस्थान आगमन प्रस्थान
….. 15.05 निज़ामुद्दीन 05.00 …..
16.38 16.40 मथुरा 02.58 03.00
17.33 17.35 आगरा 02.18 02.20
19.28 19.30 ग्वालियर 00.33 00.35
20.55 21.05 झांसी जं 23.25 23.35
21.58 22.00 ललितपुर 22.20 22.22
23.00 23.02 बीना 21.38 21.40
23.37 23.39 गंज बसोड़ा 20.43 20.45
00.07 00.09 भीसा 20.15 20.17
01.00 01.05 भोपाल 19.30 19.40
02.15 02.17 होशंगाबाद 18.08 18.10
02.55 03.05 इटारसी जंक्शन 17.45 17.50
04.05 04.06 घोड़ाडोंगरी 15.57 15.58
04.44 04.46 बेतुल 15.18 15.20
05.07 05.09 अमला 15.00 15.02
05.25 05.26 मुल्ताई 14.44 14.45
06.06 06.07 पंधुरना 14.09 14.10
08.20 08.35 नागपुर 12.35 12.55
09.44 09.46 भंडारा रोड 11.23 11.25
10.01 10.03 तुमसर रोड 11.07 11.09
10.48 10.50 गोंदिया 10.31 10.35
11.46 11.48 डोंगरगढ़ 09.22 09.24
12.12 12.14 राजनांदगांव 08.57 08.59
12.50 12.55 दुर्ग 08.30 08.35
13.30 13.35 रायपुर 07.30 07.40
14.06 14.08 तिल्दा 06.51 06.53
14.28 14.30 भाटापारा 06.28 06.30
15.30 15.45 बिलासपुर 05.35 05.50
16.07 16.09 अकलतरा 04.49 04.51
16.31 16.33 चांपा 04.26 04.31
17.03 17.05 खरसिया 03.50 03.52
18.00 रायगढ़ 03.25