gaya train : गया से मद्रास के बीच स्पेशल ट्रेन आज से, देखें टाइम टेबल

-गया ट्रेन (gaya train) चलेगी पूरी तरह आरक्षित
-रेल संदेश ब्यूरो-
बिलासपुर। रेल यात्रियों की सुविधा एवं मांग को ध्यान में रखते हुए रेल प्रशासन की ओर से गया एवं मद्रास के बीच 02389-02390 गया-मद्रास-गया स्पेशल ट्रेन (gaya train) की सुविधा प्रदान की जा रही है। गया ट्रेन (gaya train) पूरी तरह आरक्षित संचालित की जाएगी। यह स्पेशल ट्रेन गया से 02389 गया-मद्रास स्पेशल ट्रेन के नंबर से एवं मद्रास से 02390 मद्रास-गया स्पेशल ट्रेन के नंबर से चलेगी । यह स्पेशल ट्रेन (gaya train) गया से प्रत्येक रविवार को 03 से 31 जनवरी, 2021 तक एवं इसी प्रकार विपरीत दिशा में भी मद्रास से प्रत्येक मंगलवार को 05 जनवरी से 02 फरवरी, 2021 तक चलेगी। इस गाड़ी दो सैकण्ड एसी, तीन थर्ड एसी, 10 स्लीपर क्लास,चार सेकंड सिटिंग कोच, एक पेंट्रीकार तथा दो एस एल आर सहित कुल 22 कोच होंगे।

Time table

02389 गया-मद्रास स्पेशल ट्रेन  

स्टेशन

02390 मद्रास-गया स्पेशल ट्रेन
आगमन प्रस्थान आगमन प्रस्थान
…… 05.30 गया 22.50 —-
06.21 06.23 देहरी ऑन सोन 21.08 21.10
06.34 06.36 सासाराम 20.51 20.53
07.03 07.05 भाबुआ रोड 20.22 20.24
08.20 08.30 पी.टी.दीनदयाल उपाध्याया 19.38 19.48
10.25 10.27 प्रयागराज छिवकी जंक्शन 15.38 15.40
12.23 12.25 मनीकपुर 14.00 14.02
13.25 13.30 सतना 12.15 12.20
14.40 14.45 कटनी 10.05 10.10
16.00 16.05 जबलपुर 08.30 08.40
19.21 19.26 नैनपुर 04.53 04.58
20.34 20.36 बालाघाट 03.43 03.45
21.30 21.40 गोंदिया 03.00 03.10
02.05 02.10 बल्हारशाह जंक्शन 23.15 23.20
05.15 05.20 वारंगल 19.00 19.05
09.00 09.10 विजयवाड़ा 16.00 16.10
11.09 11.10 ओंगोल 12.58 13.00
12.28 12.30 नेल्लूर 11.38 11.40
16.10 मद्रास सेंट्रल —- 09.15