durg-jammu train : दुर्ग-जम्मूतवी साप्ताहिक सुपरफास्ट ट्रेन 14 सितम्बर से

durg-jammu train

-रेल संदेश डेस्क-
बिलासपुर। रेलवे प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधाओं एवं मांग को ध्यान में रखते हुए 08549/ 08550 दुर्गदृजम्मूतवी-दुर्ग साप्ताहिक सुपरफास्ट स्पेशल ट्रेन (durg-jammu train) का परिचालन प्रारम्भ किया जा रहा है। गाड़ी संख्या 08549 दुर्ग-जम्मूतवी साप्ताहिक सुपरफास्ट स्पेशल ट्रेन (durg-jammu train) प्रत्येक मंगलवार को दुर्ग से 14 सितम्बर, 2021 से तथा इसी प्रकार विपरीत दिशा में भी गाड़ी संख्या 08550 जम्मूतवी-दुर्ग साप्ताहिक सुपरफास्ट स्पेशल ट्रेन (durg-jammu train) प्रत्येक गुरुवार को जम्मूतवी से 16 सितम्बर, 2021 से आगामी सूचना तक चलेगी। इसी यह गाड़ी में 06एसी थ्री, 02एसी टू , 01 एसी टू कम एसी थ्री,07 स्लीपर, 01 पेंट्रीकार,01लगेज वाहन तथा 03सामान्यसहित कुल 22कोचों के साथ चलेगी। इस गाड़ी में केवल कन्फर्म टिकट रेल यात्रियो को ही यात्रा करने की अनुमति दी जायेगी एवं कोविड़ के सभी नियमो का कड़ाई से पालन करना होगा।

समय सारणी

08549 दुर्ग–जम्मूतवी साप्ताहिक सुपरफास्ट स्पेशल ट्रेन  

स्टेशन

08550 जम्मूतवी–दुर्ग साप्ताहिक सुपरफास्ट स्पेशल ट्रेन
पहुच छुट   पहुच छुट
12.15 दुर्ग 09.55
12.50 15.55 रायपुर 09.55 10.00
13.43 13.45 भाटापारा 08.53 08.55
14.45 15.00 बिलासपुर 08.00 08.15
16.38 16.40 पेंड्रारोड 06.00 06.02
17.25 17.30 अनूपपुर 05.10 05.15
18.10 18.12 शहडोल 04.30 04.32
19.08 19.10 उमरिया 03.26 03.28
20.35 20.45 कटनी मुरवारा 02.00 02.10
23.20 23.25 सागर 23.15 23.20
02.10 02.20 झाँसी 20.10 20.15
03.18 03.20 ग्वालियर 18.53 18.55
04.55 04.57 आगरा 17.05 17.10
07.55 07.57 दिल्ली सफदजंग 13.53 13.55
11.40 11.55 अंबाला 10.55 11.00
13.20 13.30 लुधियाना 08.57 09.07
14.20 14.25 जालंधर कैंट 08.05 08.10
16.05 16.10 पठानकोट 06.15 06.20
18.10

(बुधवार)

—– जम्मूतवी —- 04.35

(गुरुवार)