Bilaspur train : शुरू होगी बिलासपुर के लिए दो ट्रेन, देखें पूरा टाइम टेबल

-बिलासपुर ट्रेन (Bilaspur train) बीकानेर से रविवार व मंगलवार को
-भगत की कोठी से गुरूवार व शनिवार को
-रेल संदेश ब्यूरो-
बीकानेर। रेलवे की ओर से यात्रियों की सुविधा के लिए दो बिलासपुर ट्रेन (Bilaspur train) शुरू की जा रही है। बिलासपुर के लिए बीकानेर और भगत की कोठी – जोधपुर- से ट्रेन चलाई जाएगी। बिलासपुर ट्रेन (Bilaspur train)  बीकानेर से 12 जनवरी को और भगत की कोठी से 14 जनवरी को चलेगी। यह ट्रेन बीकानेर से प्रत्येेक रविवार व मंगलवार को देर रात 01.10 बजे रवाना होकर अगले दिन 10.25 बजे बिलासपुर पहुंचेगी। इसी प्रकार भगत की कोठी से बिलासपुर ट्रेन (Bilaspur train) प्रत्येक गुरूवार व शनिवार को देर रात 01.30 बजे रवाना होकर अगले दिन सुबह 10.25 बजे बिलासपुर पहुंचेगी।
-बीकानेर-बिलासपुर द्वि-साप्ताहिक स्पेशल ट्रेन
गाडी संख्या 08245, बिलासपुर-बीकानेर सुपरफास्ट द्वि-साप्ताहिक स्पेशल दिनांक 09.01.21 से अग्रिम आदेशों तक प्रत्येक गुरूवार व शनिवार को बिलासपुर से 18.25 बजे रवाना होकर तीसरे दिन 03.55 बजे बीकानेर पहुंचेगी। इसी प्रकार गाडी संख्या 08246, बीकानेर-बिलासपुर सुपरफास्ट द्वि-साप्ताहिक स्पेशल दिनांक 12.01.21 से अग्रिम आदेशों तक प्रत्येक रविवार व मंगलवार को बीकानेर से 01.10 बजे रवाना होकर अगले दिन 10.25 बजे बिलासपुर पहुंचेगी।
बिलासपुर-बीकानेर      स्टेशन       बीकानेर-बिलासपुर
आगमन      प्रस्थान                   आगमन       प्रस्थान 
—           18.25      बिलासपुर  10.25       —
19.03     19.05      भाटापारा   09.02      09.04
20.05     20.10      रायपुर      08.05      08.10
20.36     20.38     भिलाई पावर 07.29     07.31
21.05     21.10      दुर्ग           07.15     07.20
21.32     21.34      राजनंदगांव   06.27     06.29
23.03     23.05      गोंदिया       04.46     04.48
01.10     01.30      नागपुर       02.35     02.50
06.20     06.25      ईटारसी      21.40     21.50
08.00     08.02      हबीबगंज     20.08     20.10
08.25     08.35      भोपाल       19.45     19.55
09.24     09.26      सिहोर        18.33     18.35
10.02     10.04      सुजालपुर     18.00     18.02
10.40     10.42      बैरछा         17.23     17.25
11.50     11.55      उज्जैन         16.25     16.30
13.10     13.25      नागदा        15.20      15.35
15.03     15.05      भवानी मंडी   13.05     13.07
16.45     16.55      कोटा          11.50      12.00
17.48     17.50  इंद्रगढ सुमेरगंज मंडी 10.58   11.00
18.25     18.45 सवाईमाधोपुर      10.15      10.35
19.45     19.47 बनस्थली निवाई    08.58      09.00
20.37     20.40      दुर्गापुरा        07.59      08.01
21.05     21.15      जयपुर         07.40      07.50
22.59     23.01      कुचामन सिटी 05.34      05.36
23.12     23.15      मकराना      05.18       05.21
23.50     23.53      डेगाना        04.21       04.24
01.35     01.40      नागौर        02.35       02.40
02.21     02.23      नौखा         01.55       01.57
03.55        —         बीकानेर        —           01.10
भगत की कोठी-बिलासपुर द्वि-साप्ताहिक स्पेशल ट्रेन
गाडी संख्या 08243, बिलासपुर-भगत की कोठी सुपरफास्ट द्वि-साप्ताहिक स्पेशल 11.01.21 से प्रत्येक सोमवार व मंगलवार को बिलासपुर से शाम 18.25 बजे रवाना होकर तीसरे दिन तड़के 03.00 बजे भगत की कोठी पहुंचेगी। इसी प्रकार गाडी संख्या 08244, भगत की कोठी-बिलासपुर सुपरफास्ट द्वि-साप्ताहिक स्पेशल 14.01.21 से भगत की कोठी से प्रत्येक गुरूवार व शनिवार को देर रात 01.30 बजे रवाना होकर अगले दिन सुबह 10.25 बजे बिलासपुर पहुॅचेगी।

बिलासपुर-भगत की कोठी     स्टेशन      भगत की कोठी-बिलासपुर
आगमन      प्रस्थान                      आगमन       प्रस्थान 
—           18.25      बिलासपुर  10.25       —
19.03     19.05      भाटापारा   09.02      09.04
20.05     20.10      रायपुर      08.05      08.10
20.36     20.38     भिलाई पावर 07.29     07.31
21.05     21.10      दुर्ग           07.15     07.20
21.32     21.34      राजनंदगांव   06.27     06.29
23.03     23.05      गोंदिया       04.46     04.48
01.10     01.30      नागपुर       02.35     02.50
06.20     06.25      ईटारसी      21.40     21.50
08.00     08.02      हबीबगंज     20.08     20.10
08.25     08.35      भोपाल       19.45     19.55
09.24     09.26      सिहोर        18.33     18.35
10.02     10.04      सुजालपुर     18.00     18.02
10.40     10.42      बैरछा         17.23     17.25
11.50     11.55      उज्जैन         16.25     16.30
13.10     13.25      नागदा        15.20      15.35
15.03     15.05      भवानी मंडी   13.05     13.07
16.45     16.55      कोटा          11.50      12.00
17.48     17.50  इंद्रगढ सुमेरगंज मंडी 10.58   11.00
18.25     18.45 सवाईमाधोपुर      10.15      10.35
19.45     19.47 बनस्थली निवाई    08.58      09.00
20.37     20.40      दुर्गापुरा        07.59      08.01
21.05     21.15      जयपुर         07.40      07.50
22.59     23.01      कुचामन सिटी 05.34      05.36
23.12     23.15      मकराना      05.18       05.21
23.50     23.53      डेगाना        04.21       04.24
00.30     00.35      मेड़तारोड     03.43       03.48
00.51     00.53      गोटन        03.00       03.02
02.25     02.40      जोधपुर      01.40       01.50

03.00     —        भगत की कोठी     —          01.30